Double 62
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общак » Юмор » Цитатник (Давно надо было открыть эту тему))))
Цитатник
Vampire_6262Дата: Пятница, 2007-06-15, 12:56 PM | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 7
Статус: Offline
нм

Sander86 (21:50:49 11/06/2007)
хочешь книгу написать?)))
ph0b (21:50:55 11/06/2007)
да =)
Sander86 (21:51:09 11/06/2007)
скажи свою фамилию и инициалы)))
ph0b (21:51:18 11/06/2007)
Барынкин И. П.
Sander86 (21:51:55 11/06/2007)
я курсач по заказу пишу, щас список литературы дописываю..
14. Барынкин И. П. Теория государства и права (конспект лекций). - М: Приор, 2001.


Никогда не спорьте с даунами - вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас опытом.

Если не затруднит, давайте не будем переходить на личностные качества и возможности, а продолжим срач по сабжу (с) Dmiurg

 
6262Дата: Понедельник, 2007-06-18, 2:26 AM | Сообщение # 47
Скворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Просмотривал какю-то стену музыкальную...

БЛЯ ПАЦАНЫ, ЕСТЬ ЛИ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК В МИРЕ КОТОРЫЙ СМОЖЕТ СТРАДАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ОБЬЯСНИТЬ(ПО НОРМАЛЬНОМУ, А НЕ ПО УБЛЮДСКИ) ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ГРИФ(БЕЗ НОТ), ТОЕСТЬ БЛЯ ВОТ ИГРАЮ Я НАПРИМЕР МЕТАЛЛИКУ И НИХУЯ УЖЕ ГОД НЕ ПОЙМУ КАКИЕ ОНА АКООРДЫ ОБЫГРЫВАЕТ, ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ВООБЩЕ, ВЫ НАВЕРНОЕ СКАЖИТЕ-УЧИ МУДИЛА ГАММЫ, А Я ВАМ ОТВЕЧУ - КАКИЕ БЛЯ ГАММЫ, ИХ БЛЯ МИЛЛИОН, ТАК ПОЖАЛУЙСТКА, КОМУ НЕ В ПАДЛУ, ОБЬЯСНИТЕ ОСНОВЫ, -ВЕРНЫЙ ПУТЬ... 9 (*верный путь-учи гаммы)

Хочу создать панк-группу...меня зовут Алёна и я вакалистка...стучитесь в аську 491-724-980 (*тру)

Девушка,20 лет,приятной внешности. Хочу создавать готик-рок. Ищу музыкантов. Пишу песни,приятный голос. Живу недалеко от Великих Лук.
Инициативна и талантлива.
Не зануда:) (* ммм... создавать готик-рок...)

Нужны: Барабанщик, бас-гитара, синтезатор и если прдложите реальное то и это тож. Возраст до 15 лет. Меня зовут Алина. Учусь в 49 школе. Хочу создать реальную хард-рок группу. Мои телефоны: 89022147859 мобильный. 451469 домашний. Мы будем известны на весь мир, если приложим к этому максимум усилий! Играю на гитаре, пою, сочиняю музыку и песни. Чужие исполнять не собираюсь. Если вы хотите сделать тоже самое, звоните или пишите мне!

СЛушайте...срочно срочно нужны ответственные люди!!!Есть 2 вокалистки!!!!Мы иЩем срочно Бас гитариста,гитариста,ударника,и клавишника,...Есть очень хоршые связи!!!Продюссэр который будет распредилять что и как делать!Будет создоваться группа с серьёзными намереньями,не только выступать по клубам как группы (такого плана аматори или психея)а более крупных маштабов дозодя до приделов эстрадных звёзд!Заманчивое предложение?ниправдо ли?Но для этого ты должен быть от 14 лет до 16 максимум 17 (*прогорел я... меня две минуты торкало сочтание букв: ниправдо ли? или например дозодя до пределов эстрадных звёзд... да.. дозодя)

Народище привет!Мы ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СОЗДАТЬ ЭМО. Группу Если тебе от 14до17 лет2 ты живеш в Воронеже а лутше в Лисках.3 !!!НЕ УМЕЕШЬ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ НА БАРAБАНАХ. Пиши!!!Мы обожаем тоkiо hоtеl и nеvаdа tаn Рокси и Черный ангел фото желательно (*так вот кто создал ЭМО... прикольные девчонки из Лисок...)

 
fenix_6262Дата: Пятница, 2007-06-22, 5:54 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 23
Статус: Offline
Что нам БашОрг!)))

андрей фирсов HDDS (17:44:19 22/06/2007)
хотелось бы, но все зависит что будет с экзаменами

fenix (17:44:25 22/06/2007)
а что с ними?)

андрей:сложные
fenix :а до когда у тебя?
андрей:еще нет точных сроков, скорее всего до 7го числа
fenix:адница
андрей:опа
fenix:уйня
андрей:издец
fenix:еровато
андрей:улине
fenix:что это?
андрей:где?
fenix:какая 1я буква?
андрей:догадайся
fenix:не знаю.сектор-приз на барабане!
андрей:деньги!
fenix:уй тебе))говорите букву))))
андрей:з
андрей:гыг неверная буква!
fenix:я не знаю этого слова))))
андрей:М, вот это да!
андрей:мулине
fenix:я подозревал.
андрей:но не сказал
fenix:ладно
fenix:ий
андрей:уй?
fenix:ий
андрей:ай
fenix:лоп
андрей:ох?
fenix:абей
андрей:ого?
fenix:уй
андрей:угу, я так и знал, что он
fenix:бывает
fenix:хотя не,
fenix:лучше
fenix:иперболический тержень))
андрей:ууу 8)
fenix:пойду физику учить))))


Знаешь,каждую ночь я вижу во сне море...

Сообщение отредактировал fenix_6262 - Пятница, 2007-06-22, 6:00 PM
 
fenix_6262Дата: Пятница, 2007-06-22, 6:03 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 23
Статус: Offline
Арден (17:34:24 22/06/2007)
я разве не в инвизибле?

fenix (17:34:30 22/06/2007)
неа

Арден:странно
Арден:....ап
Арден:а так?
fenix:норм)
Арден:не видно?
Арден:не торчу?)))
fenix:кусочек если только)
Арден:ухи))
fenix:борща..
Арден:борща торчит?
fenix:борща едят.
Арден:ну да
Арден:тут не поспоришь


Знаешь,каждую ночь я вижу во сне море...
 
6262Дата: Четверг, 2007-07-12, 3:51 AM | Сообщение # 50
Скворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Из дневника Линор Горалик

Иду по улице с полной сумкой сыров разной степени вонючести. Собаки на меня смотрят укоризнено.

Сегодня заснула в автобусе, и мне приснился Дзержинский. Ходил по беер-шевскому университету и что-то искал. Потом трогал руками бюст Бен-Гуриона на входе. Был печален.

Я проиграла Чумке ящик пива Лефф, причем достаточно позорным образом, - поспорив, что "Papa was a rolling stone" поет Меркури. Ящик - это пошло, - что он в этом пиве будет, лошадь купать? Человек совершенно лишен чувства меры. Я понимаю, если бы он проиграл мне ящик пива, - в этом есть смысл. Но выиграть ящик пива? Дешево это как-то.

Apropo оргазм: мы с Настиком обсуждали тот факт, что у свиньи оргазм длится 30 минут. Сделали несколько базовых выкладок - нам, похоже, жизни не хватит на такой объем. Утешили себя тем, что у свиньи он, наверное, гораздо слабее. Я рассказала об этом Лесному, Лесной расстроился, говорит - Линор, Ваши разговоры с Настиком почему-то гораздо интереснее, чем мои разговоры с Настиком. Потом говорит: а улитки вообще гермафродиты, у них оргазм длится по нескольку часов. Надо понаблюдать тех, которые у меня в ванной. Впрочем, они флегма жуткая.

Чумка рассказывает - его друг Марик написал такую фразу: "У меня высшее образование, работа в банке, купил квартиру, машину... Я явно становлюсь чьей-то мечтой..."

Лечу через два дня после выборов. Все газеты усеяны мордами Путина. На одной из картинок Путин просто изображен как-то странно. Приглядываюсь и понимаю, что портрет президента напоминает портрет усталой бляди - какие-то румяна, под глазами - тени... Смотрю в текст - судя по тексту, не карикатура.

Оле не дали плюнуть с Эйфелевой башни, она говорит - там все застеклено, имено от таких. По-моему, это печальная тенденция.

Я купила растворимую овсянку. При первом же приготовлении овсянка растрогала меня до слез: в ней плавают такие капсулки, а в них мааааленькие сахарные динозаврики... Уписаться.

Автобус едет на экскурсию в Карловы Вары. Проезжаем какой-то могучий пивзавод. Настроение в автобусе портится - все чувствуют, что едут не туда.

Я, наконец, вижу тот цвет волос, о котором мечтаю. Вижу я его, правда, на ирландском сеттере...

Видела баннер: "Как влияет интернет на вашего ребенка? Позитивно/негативно/никак". Хочется добавить: ".../ребенка? какого ребенка?.."

Я нарастила искуственные ногти. Острые такие, длинные. КАК ЖЕ Я СЕГОДНЯ КОШКУ ИСЦАРАПАЮ...

На кухне ночью раздаются страшные звуки, как будто тараканы кого-то волокут.

Пельмень ест вафли с корицей и чихает. Чихает, но ест.

 
fenix_6262Дата: Четверг, 2007-07-12, 5:16 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 23
Статус: Offline
слишкоммногобуквов

Знаешь,каждую ночь я вижу во сне море...
 
6262Дата: Пятница, 2007-07-13, 2:11 PM | Сообщение # 52
Скворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Проблема поколения - слишком много буквов...))

Если разбить тот же пост на куски, всё встаёт на свои места)

Агата пишет: «Положила я давеча в кальян травы. Посидела с ним минуты три. Надо, думаю, поставить какое-нибудь кино. Включаю телевизор и лезу на полку за кассетой. И слышу: "Валера изобрел хомякоплав. Валера, расскажи нам, пожалуйста, про свое изобретение! - Ну, мой хомякоплав - лучший способ приучить хомячка к воде и таким способом спасти его от гиподинамии. У меня есть хомячок Моня, но все испытания я провожу на его электронном двойнике. К сожалению, я пока не изобрел спасательный жилет для хомячков, а надо. Но пока приходится так. - Валера, а каковы твои ближайшие планы? - Я собираюсь в самом скором будущем изобрести хомяколет! - Какая прекрасная идея!.."

«Я», - пишет Агата, - «медленно сажусь и некоторое время медленно сижу с закрытыми глазами. Я твердо уверена, что если открыть глаза, то немедленно обнаружится, что беседу ведут Путин с Грефом. Открываю один глаз...

Нет, это Первый канал передает репортаж с ярмарки юных изобретателей.»

«А мне», - пишет Агата, - «по-прежнему не удается накуриться.»

 
6262Дата: Вторник, 2007-07-17, 2:08 AM | Сообщение # 53
Скворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Иполеандр & Макробус (by Митя и Лёва)

Иполеандр слушает диско-панк. Ему 12.5 лет. Он любит колёса и бабушку. Потому что ест пряники. А они круглые. Ага. Колёса в виде пряников. У него есть друг Макробус. У Макробуса жена финка. У Иполеандра нет жены. Ему 12.5 лет. Зато у него есть бабушка. И пряники.

Иполеандр негодяй. Форменный негодяй. Фирменный. У Макробуса сутенёрская контора. Так и называется: "Фирменный негодяй". Вечером Иполеандр и Макробус пьют чай и собирают усилители и педали. Переделывают корейские. (Подделывают китайские тогда уж). Кстати, Иполеандр философ и казах. А Макробус китаец и вор. Не... он на финке женат. Китаец на финке.. некрасиво. Вор-то понятное дело. Ладно, он монгол. И немножко индеец. Метис? Наверняка.

С утра Иполеандр читает газеты и вырезает зачем-то из них буковки. Чтобы составлять анонимные письма. И отправлять в Америку. For The Thief. From a thief to the Thief. Иполеандр коллекционирует веники и снимается в рекламе Тайда. Он играет стиральную машину. Или раковину. Морскую.

 
kapituliator_6262Дата: Вторник, 2007-07-31, 11:02 PM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Volodya_Lev (22:59:52 31/07/2007)
и выруби линейку...... циркуль и карандаш заодно...
Volodya_Lev (23:01:19 31/07/2007)
можно я сам себя в цитатник добавлю? ))
 
6262Дата: Суббота, 2007-08-18, 3:37 PM | Сообщение # 55
Скворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Charming Hostess: четыре пюпитра
Концерт Charming Hostess завтра, то есть в воскресенье. Который в "Билингве", бесплатно, в 19:00 вечера. Но. Но. Сегодня выяснилось, что нужно четыре пюпитра.
Четыре.
Любых.
Люди!
Мы из заберем, привезем и оплатим аренду. Только дайте нам четыре пюпитра.
Четыре пюпитра, люди! Всего четыре. И не чего-нибудь, а пюпитра. У всех же есть пюпитры (кроме нас).
Дайте же нам четыре пюпитра!
Иначе нам придется стоять на сцене и держать ноты перед музыкантами. Путаться у них под ногами. Настусать на провода. Фонить в микрофон железными пластинами, которые у нас в головах. В самых неподходящих местах громко спрашивать друг у друга: "Я не понял, уже переворачивать или еще нет? Ты перевернул, что ли? А Вася перевернул? А че это Вася не перевернул?"
Короче, мы вам все испортим, если вы не одолжите нам ЧЕТЫРЕ ПЮПИТРА.
А если вы одолжите нам четыре пюпитра, то весь концерт невероятных Charming Hostess вы сможете думать: "Ба! Да это, никак, мои четыре пюпитра! Я всегда знал, что они далеко пойдут."
Пожалуйста. А? Если у вас есть хотя бы ОДИН пюпитр, все равно одолжите его нам. Мы его заберем откуда угодно. И утром приведем обратно - трезвого, умытого и в штанах. А? А? На адрес info (@) eshkol.ru.
Спасибо большое.
Ваши, вр.и.о. четырех пюпитров.
 
6262Дата: Суббота, 2007-08-18, 4:01 PM | Сообщение # 56
Скворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
LeoMat (23:44:03 17/08/2007)
я просто не догнал, чтобы тут вопросы были

Володя Левицкий (23:44:38 17/08/2007)
так, терь я не догоняю о чем ты... :)))) ладно, главн что мы друг друга поняли, прально ? smile

 
fenix_6262Дата: Среда, 2007-08-22, 2:25 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 23
Статус: Offline
лето..народ продолжает жечь..)))

Знаешь,каждую ночь я вижу во сне море...
 
6262Дата: Суббота, 2007-11-03, 9:00 PM | Сообщение # 58
Скворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
15. Слово "нога" у вас ассоциируется с понятием:
а) исповедаться;
б) спать;
в) умирать;
г) уходить;
д) соблазнять;
е) творить.
 
6262Дата: Суббота, 2007-11-03, 9:04 PM | Сообщение # 59
Скворец
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Perekis2007 (14:44:46 29/08/2007)
ты гордишся?

LeoMat (14:44:56 29/08/2007)
чем?

Perekis2007 (14:45:01 29/08/2007)
'nbv

Perekis2007 (14:45:05 29/08/2007)
эмтммитмитмит

Perekis2007 (14:45:07 29/08/2007)
бля

LeoMat (14:45:07 29/08/2007)
эжтим

Perekis2007 (14:45:13 29/08/2007)
\тим

Perekis2007 (14:45:15 29/08/2007)
чорт

LeoMat (14:45:17 29/08/2007)
тимми!

LeoMat (14:45:20 29/08/2007)
джимми!

Perekis2007 (14:45:24 29/08/2007)
этимтими!

Perekis2007 (14:45:41 29/08/2007)
спасибо спасибо вы отличная публика

 
kapituliator_6262Дата: Пятница, 2007-11-09, 6:27 PM | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня на матанализе (практика):

(На паре)
Николенкова Г.Д.: Ну... на следующий год я возьму наверное первые курсы, у вас группа слабая... не-не... не хочу у вас вести, народ не ходит, хотя я рада конечно... ну хотя посмотрим...

(После пары, около выхода из 3-го корпуса)
Мишка: Не, мне конечно все равно кто у нас будет вести, пока я препода не увидел, мне все равно...
Хотя., конечно, я уже представляю себе помесь Сизивой..., там..., Федерова...
Лева: И Гитлера!!!

:))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал kapituliator_6262 - Пятница, 2007-11-09, 6:27 PM
 
Форум » Общак » Юмор » Цитатник (Давно надо было открыть эту тему))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz